Kontakt

Per Email: info@ej-hannover.de und telefonisch: 0511-9249540

Erreichbar Mo-Fr von 9:00-13:00 Uhr

Erreichbar Mi+Do von 9:00-13:00 Uhr

 

Stefan Wollnik

Stadtjugendpastor
 

Stefan Wollnik

Position: Stadtjugendpastor
Phone: 0152-38421340
Email: Stefan.wollnik@ej-hannover.de

Alexander Schreeb

Pastor der Jugendkirche
 

Alexander Schreeb

Position: Pastor der Jugendkirche
Phone: 016099469009
Email: alexander.schreeb@evlka.de

Jeremias Scharfenberg

Projektleitung Quarterly
 

Jeremias Scharfenberg

Position: Projektleitung Quarterly
Phone: 0179 8379255
Email: jeremias.scharfenberg@ej-hannover.de

Meike Andres

Stadtjugendwartin
 

Meike Andres

Position: Stadtjugendwartin
Phone: 016096068539
Email: meike.andres@ej-hannover.de

Ronja Schönfeld

Stadtjugendwartin
 

Ronja Schönfeld

Position: Stadtjugendwartin
Phone: 015229476012
Email: ronja.schoenfeld@ej-hannover.de

Alexander Diße

Stadtjugendwart
 

Alexander Diße

Position: Stadtjugendwart
Phone: 015228573979
Email: alexander.disse@ej-hannover.de

Daniela Klockgether

Stadtjugendwartin
 

Daniela Klockgether

Position: Stadtjugendwartin
Phone: 017623191206
Email: daniela.klockgether@ej-hannover.de

Steffi Krapf

Kulturpädagogin
 

Steffi Krapf

Position: Kulturpädagogin
Phone: 015238420762
Email: steffi.krapf@ej-hannover.de

Niklas Hofmann

Veranstaltungstechniker
 

Niklas Hofmann

Position: Veranstaltungstechniker
Phone: 015238420572
Email: niklas.hofmann@ej-hannover.de

Dennis Schröder

Person im Anerkennungsjahr
 

Dennis Schröder

Position: Person im Anerkennungsjahr
Phone: 0152-27422361
Email: dennis-schroeder@ej-hannover.de

Florian Fröchtenicht

Person im Anerkennungsjahr
 

Florian Fröchtenicht

Position: Person im Anerkennungsjahr
Phone: 0152-27422645
Email: florian.froechtenicht@ej-hannover.de